Перейти в раздел: Природа и туризм
14 июня 2018, 10:53 Природа и туризм views 10165
Почему был отменен авиарейс Констанца-Кишинев
14 июня 2018, 10:53 Природа и туризм views 10165

Почему был отменен авиарейс Констанца-Кишинев

Авиарейс Констанца-Кишинев-Констанца, который планировалось ввести с 1 июля 2018 года, на данный момент был отменен воздушным оператором TAROM.

Объявление было сделано администрацией Международного аэропорта им. Михаила Когэлничану.

«Мы продолжаем сотрудничать с представителями TAROM для разработки маршрута Сату Маре-Констанца-Сату Маре, открытие которого должно состояться 3 июля текущего года. В то же время мы уверены, что с началом летнего сезона 2019 года национальный оператор разработает новые маршруты на румынское побережье», – говорится в пресс-релизе авиакомпании.

На запрос репортера Realitatea.md представители TAROM сообщили, что маршрут был отменен по «коммерческим причинам». В то же время цитируемый источник отметил, что TAROM может вернуться к идее этого маршрута в 2019 году.

Напомним, что директор международного аэропорта им. Михаила Когэлничану Богдан Артажя объявил в мае, что будет не менее трех рейсов в неделю, но рейс будет осуществляться только в летний сезон.

В то же время сообщаем, что с 3 июля 2018 года TAROM будет осуществлять прямые рейсы по маршруту Тимишоара-Кишинев два раза в неделю. Самолет будет лететь во вторник и четверг по направлению Тимишоара-Кишинев, а в среду и пятницу – по направлению Кишинев - Тимишоара. Продолжительность полета составит около одного часа 40 минут. Цены начинаются от 60 евро.

Источник: realitatea.md

Ключевые слова:

Рейс , Румыния

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1920
Население:
432 чел.

Трифештий Ной (Trifeştii Noi) – село в составе коммуны Московей района Кахул. Село расположено на расстоянии 25 км от города Кахул и 166 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 432 человека. Село Трифештий Ной было основано в 1920 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.