Перейти в раздел: Кинематограф
28 сентября 2018, 12:05 Кинематограф views 11946
Вышел художественный фильм молдавского режиссера «Beautiful Corruption»
28 сентября 2018, 12:05 Кинематограф views 11946

Вышел художественный фильм молдавского режиссера «Beautiful Corruption»

Кинематографическая премьера в Республике Молдова. Вышел художественный фильм «Beautiful Corruption», снятый молдавским режиссером Евгением Дамаскиным.

Десятки кинематографистов собрались, чтобы посмотреть дебютный фильм режиссера. Фильм основан на сочетании реальных историй, сконцентрированных в судьбе одного героя.

Главный герой фильма, роль которого сыграл актер Игорь Бабич, пытается найти справедливость и прибегает к незаконным методам. Актер говорит, что в какой-то момент он нашел себя в характере, который он сыграл, и что эти съемки дали ему незабываемые впечатления.

Режиссер отметил, что идея фильма появилась три года назад, когда он изложил некоторые мысли на бумаге. Полтора года вместе с командой он работал над фильмом, и теперь наступил момент, когда они могут увидеть результат своего труда. Евгений Дамаскин выразил надежду, что люди оценят его работу.

Съемки проходили в период с апреля по июнь в более 30 местах в Кишиневе, Страшенах, Криулянах и студиях «Молдова-фильм».

С октября художественный фильм будет показан в ходе каравана, который будет организован в более чем 70 населенных пунктах страны.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

фильм , коррупция , кинематограф

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1812
Население:
2570 чел.

Дрепкауцы (Drepcăuţi, Дрепкэуць) — село в Бричанском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в северо-западной части Молдовы, на границе с Украиной и Румынией. От Бричан его отделяют 35 км, от Липкан — 5 км, от Кишинева — 270 км. Через Дрепкауцы проходят пути международного значения: трасса Одесса — Черновцы и железная дорога. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 2570 человек. Дрепкауцы появились на карте Хотинского цинута после 1812 года.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.