Перейти в раздел: Кинематограф
28 ноября 2015, 13:05 Кинематограф views 10110
Мисс ULIM начала карьеру актрисы (Видео)
28 ноября 2015, 13:05 Кинематограф views 10110

Мисс ULIM начала карьеру актрисы (Видео)

У Феличии Мунтяну большие планы в отношении своей карьеры. Сейчас девушка находится в Лондоне, где она снимается в короткометражном фильме. Прямо на съемочной площадке Феличии удалось раскрыть нам некоторые детали об опыте в качестве актрисы.

«Это фильм короткометражный фильм, который будет представлен на нескольких кинофестивалях. Это моя первая роль, она маленькая. Я появляюсь в сцене поцелуя, с парнем, мечтающим о идеальной девушке, которую он вскоре встретит. Примерно это было идеей моей роли – быть девушкой его мечты. Потом я появлюсь еще в одной сцене. Я снималась и в нескольких клипах, будут еще рекламные ролики и, конечно, другие клипы. Я чувствую себя очень свободно и комфортно перед камерой, потому что прошла долгий путь, чтобы обрести уверенность в себе», – рассказала Феличия Мунтяну для ZUGO.

Хотя это ее первая роль, Феличия возлагает большие надежды на будущее в этой области и знает, что добьется желаемого только благодаря упорному труду и вере в себя.

«Все имеет свое начало, от маленьких ролей, возможно, через какое-то время я дойду до главных ролей. Важно стремиться к этому и быть активной на кастингах», – добавила обладательница титула Мисс ULIM.

Источник: zugo.md

Ключевые слова:

Мисс , актеры , фильм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
911 чел.

Рэзэлэй (Răzălăi) – село в составе коммуны Пепень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 26 км от города Сынджерей и 80 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 911 человек. Село Рэзэлэй было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.