Перейти в раздел: Национальный костюм
11 июля 2017, 15:25 Национальный костюм views 9238
„Viorica-Cosmetic
11 июля 2017, 15:25 Национальный костюм views 9238

„Viorica-Cosmetic" поддерживает традиции национального костюма (Фото, Видео)

В субботу, 8 июня, любители традиционного национального костюма собрались от мала до велика в селе Холерканы Дубоссарского района на «Ия-Манию» – фестивале искусств, рожденных традицией.

И поскольку фестиваль всегда продвигает прекрасное, одним из его участников, а также крупнейшим производителем косметических изделий была компания «Viorica Cosmetic», которая порадовала посетителей уникальными предложениями, качественными косметическими изделиями по выгодным ценам и поделилась секретами красоты.

Менеджер по онлайн-маркетингу «Viorica Cosmetic» Лилиана Татарчук отметила, что уже второй год подряд компания участвует в фестивале «Ия-Мания», который популяризирует национальный костюм, что является одной из важнейших форм культуры народа.

По ее словам, наряду с ией, гордостью молдавского народа является виноград, поэтому и компания не смогла упустить случай создать линию косметических продуктов «Viorica Grapes». Эта гамма продуктов для эффективного ухода за кожей, телом и волосами создана на основе масла виноградных косточек «Viorica» и экстракта из листьев винограда «Viorica», а также витаминов и много других натуральных компонентов последнего поколения.

Кроме того, были представлены продукты всегда присутствующие на фестивале – солнцезащитные кремы «Viorica SOLAR», которые обладают широким спектром защиты кожи от UVA / UVB лучей.

Эти продукты идеально подходят для желающих получить здоровый и равномерный загар во время солнечных ванн, а также для людей, которые ведут активный образ жизни и большую часть времени подвержены воздействию солнечных лучей.

Весь ассортимент продукции, представленный на фестивале, вы можете увидеть здесь.

Лилиана Татарчук поблагодарила организаторов мероприятия за предоставленную возможность принять участие в этом году в фестивале «Ия-Мания».

 

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1889
Население:
201 чел.

Ретень-Василеуць (Reteni-Vasileuţi) – село в составе коммуны Браниште района Рышкань. Село расположено на расстоянии 35 км от города Рышкань и 182 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 201 человек. Первое документальное упоминание о селе Ретень-Василеуць датировано 1889 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.