Перейти в раздел: Национальный костюм
22 мая 2014, 10:58 Национальный костюм views 13919
Премьера для Молдовы: Даниэль Раковица представляет свои творения в Каннах
Фото: acasatv.md
22 мая 2014, 10:58 Национальный костюм views 13919

Премьера для Молдовы: Даниэль Раковица представляет свои творения в Каннах

По приглашению Fashion TV дизайнер Даниэль Раковица подготовил две своих самых красивых коллекций и отправился в Канны, чтобы представить свои творения.

Для этой презентации молдавский модельер подготовил коллекцию нижнего белья «National Dream» и коллекцию вечерних платьев «Evening Enigma». Каждая коллекция содержит 20 новых предметов одежды, некоторые из них представлены впервые.

Показ пройдет в Каннах, в отеле «Majestic». Среди гостей ожидаются и международные звезды, такие как Жерар Депардье и Жан-Клод Ван Дамм.

Даниэль Раковица в восторге от этого шанса. До сих пор ему удалось встретиться с некоторыми из своих любимых звезд. Дизайнер виделся с Джастином Бибером, Робертом Паттинсоном, Моникой Белуччи и Адрианой Лима.

Коллекцию нижнего белья, которую Даниэль Раковица представляет в Каннах, можно будет увидеть в Молдове 27 мая, во время вечеринки, организованной perfecte.md.

Источник: acasatv.md

Ключевые слова:

мода , дизайнер , Канны , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1447
Население:
312 чел.

Тырзиень (Tîrzieni) – село в составе коммуны Мэлэешть района Орхей. Село расположено на расстоянии 19 км от города Орхей и 67 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 312 человек. Первое документальное упоминание о селе Тырзиень датировано 1447 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.